Упавшая бетонная труба унесла жизнь мужчины, забредшего на территорию Новокузнецкого металлургического комбината.

На территории ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» этой ночью произошло чрезвычайное происшествие. Упавшая бетонная плита обрушилась на мужчину и насмерть задавила его. Об этом сообщает интернет-ресурс «МедиаКузбасс», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, полученной ресурсом, трагедия произошла в ночь с 13 на 14 августа текущего года. Как сообщил собеседник источника, в ходе демонтажа здания, которое расположено на улице Хлебозаводская, произошло обрушение бетонной плиты, результатом которого стала гибель неизвестного мужчины. По одной из версий, погибший был лицом без определенного места жительства. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Официальные комментарии по поводу происшествия от правоохранительных либо же любых других официальных органов получить пока не удалось.

http://kurs.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Андрей

    15.08.2014 14:50 в 14:50

    то ли бомж, то ли машинист экскаватора, то ли на комбинате, то ли где-то рядом сним.. и что за комбинат такой- новокузнецкий металлургичесикй?

    Ответить

    • Евгения

      15.08.2014 22:28 в 22:28

      Вот уже народ и забывает,что когда то был Кузнецкий Металлургический Комбинат ?

  2. Марина

    16.08.2014 09:32 в 09:32

    Вообще-то одно время КМК так и назывался Новокузнецким(НКМК). А так, то ли труба, то ли плита, сами не знают, но что-то случилось. Ох, такое ощущение, что вся интернет-пресса стала «желтой», так как для них главное сообщить «жареный факт», а вот как он соответствует действительность — дело десятое.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…