Грабитель нашел шубу через объявление в газете
 
 

Молодая женщина подала в газету объявление о продаже норковой шубы. К ней обратился мужчина, он приехал, посмотрел товар, попросил хозяйку ее примерить, немного поторговался. Цена шубки — 75 тысяч рублей — его устроила, покупатель сказал, что приобретет меховое изделие для своей супруги, но деньги находятся в машине. Взяв в руки пакет с шубкой,  визитер,  оттолкнув хозяйку, скрылся. Пострадавшая сразу же сообщила о преступлении в полицию. На местно происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Буквально через несколько дней оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 37-летний житель города Белово. 
Как пишет сайт 42.mvd.ru, мужчина имеет восемь судимостей за кражи и мошенничества. Последний раз был осужден судом города Новосибирск за одиннадцать эпизодов мошеннических действий. Отсидев в местах лишения свободы часть срока, он освободился условно-досрочно. Мужчина не женат, похищение шубы спланировал с целью ее перепродажи. Что он позже и сделал в родном городе.
В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бары Новокузнецка-поле битвы

Примирением сторон завершилось судебное следствие по делу о разборке с применением оружия …