Профсоюзы потребовали достойной зарплаты и развития Новокузнецка

 


На площади городских мероприятий сегодня прошел митинг, посвященный Первому мая, в котором приняли участие как городские власти, так и профсоюзы Новокузнецка. Но если мэр Новокузнецка больше говорил о весне, то профсоюзы не были исполнены столь лирического настроения и говорили о конкретных вещах — выравнивании минимальной заработной платы с прожиточным минимум, защите прав трудящихся и впервые поставили вопрос о нормальном развитии Новокузнецка, ремонту дорог, открытию новых рабочих мест. В митинге приняло участие больше 1000 человек. Подробнее о митинге в ближайшее время на НК-ТВ. Фотографии кликабельным.

 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение

 

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. webstat

    01.05.2012 08:03 в 08:03

    Ни для кого не секрет, что существует разный тип руководства. Одни руководители пиаряться, стараются показаться, где только можно, при этом делают вид что руководят, а на самом деле ни чего не делают, всё идет, как идёт без его конкретного вмешательства. Всех всё устраивает. Другой тип, это руководитель в любой бочке затычка, везде лезет надо не надо, во многом не разбирается, но всё подминает под себя, показывает свою мнимую значимость. В итоге отучает подчинённых думать и принимать самостоятельные решения. Как результат происходит топтание на месте или небольшой сдвиг в перёд с откатом назад. Имеется тип руководителей, которых вроде бы не видно и не слышно, а всё крутиться, вертится, развитие двигается семимильными шагами вперёд. Награды и поощрения получают подчинённые, а руководитель вроде здесь и не причём. Убери этого руководителя всё остановиться. Есть руководители, как говорят ни там ни сям, ни вашим ни нашим, будет распоряжение сделаем, не будет оставим всё как есть, инициативу сами проявлять не будем, а то «как бы чего не вышло».Точно по Чехову.

    Ни как не могу понять, из-за скудности своего ума, к какому типу принадлежит руководство нашего города, давая ответ на проведение демонстрации и приветствуя митинги. 🙄

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…