Сотрудники ГИБДД Новокузнецка задержали молодого человека, который силой заставлял девушку идти с ним. Девятнадцатилетний житель города был вооружен топором и пневматическим пистолетом.

К сотрудникам ГИБДД, патрулирующим город, обратился один из водителей, который попросил помощи. Как объяснил очевидец происходящего, возле торгового центра «Континент» разыгрывается настоящая драма – вооруженный мужчина пытается силой увести с собой молодую девушку. Стражи порядка незамедлительно выехали на указанное место и обнаружили, что молодой человек сидит на лавочке и удерживает рядом с собой плачущую девушку. Прохожих парень не подпускал, угрожая топором.

Для того, чтобы задержать новокузнечанина, стражам порядка пришлось применить силу. Когда молодой человек оказался в наручниках, выяснилось, что на пневматический пистолет у него документов не имеется, и по словам задержанного, он взял оружие в сумке у девушки. Позже все участники происшествия были доставлены в полицию.

vse42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель17077

    31.10.2014 01:45 в 01:45

    БРЕД ПОЛНЫЙ, НА ПНЕВМАТИКУ НЕ НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ — ЭТО ИГРУШКА, ПАРЕНЬ БЫЛ ТРЕЗВЫЙ, ДЕВУШКА ПЬЯНАЯ, ДА И ВООБЩЕ ЛЮБЯТ В СМИ ВСЕ ПРИВЕРАТЬ И ИЗКОВЕРКИВАТЬ…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…