На трассе в Шерегеш в Таштагольском районе судебные приставы провели масштабный рейд на выявление должников по различным выплатам. В ходе операции проверили 800 автомобилей и 1100 граждан.

Так, 22 должника оплатили свои штрафы на месте. Кроме того, судебные приставы арестовали 4 автомобиля, несколько мобильных телефонов, автомагнитолу и даже аптечку. Общая сумма арестованного имущества составила 650 000 рублей.

«Три должника по алиментам были предупреждены об уголовной ответственности. А более 50 граждан получили 50 уведомлений по оплате штрафов, налогов и других выплат», — рассказал журналистам ВашГород.ру судебный пристав по розыску Новокузнецкого межрайонного отдела по общественно значимым делам Эльдар Маликов.

Такие масштабные рейды судебные приставы будут проводить и в будущем. Поэтому представители закона настоятельно рекомендуют не затягивать с оплатой, чтобы не омрачать себе наступающие новогодние каникулы.

http://vashgorod.ru/

фото: google.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель162111

    23.12.2014 14:10 в 14:10

    а как без аптечки ехать? а если плохо станет? а если дтп на фоне нервного срыва от приставов? а машину к5ак забрать? пешком обратно идти??? а как они вырывали магнитолу из машины? как наркоманы с проводами??? БАНДИТЫ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ А НЕ ПРИСТАВЫ!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…