Лидер отечественного автопрома Тольяттинский автозавод включил в летнюю распродажу несколько моделей — от своего флагмана Lada Priora до старой версии «ягоды».

Подешевели и самые доступные по цене вазовские автомобили: АвтоВАЗ объявил скидку в 25 000 рублей на Lada Samara. Теперь цена этих автомобилей по акции — от 260 000 рублей (трехдверный хэтчбек Lada Samara в комплектации «Стандарт»). Пресс-центр АвтоВАЗа в своем сообщении по этому поводу уточнил, что акция действует на автомобили LADA Samara всех комплектаций с ПТС 2012 и 2013 годов.

По словам представителя пресс-службы, в акции участвуют все официальные дилеры Lada, но потребителям следует предварительно проверить наличие машин в своем регионе — их количество ограничено.

Напомним, что более дешевые версии новой Lada Kalina появятся только в конце лета.

Наталья Кислицина
NK-TV.COM

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Кузбассе ищут «чёрных лесорубов»

Прокуратура Ижморского района Кемеровской области провела проверку исполнения законодатель…