В эти минуты в администрации Новокузнецка проходит заседание Совета народных депутатов. Прежде всего они приняли решения о досрочном прекращении полномочий депутата по второму избирательному округу и председателя Горсовета Валерия Нефедова, скончавшегося после тяжелой и продолжительной болезни в конце сентября.

Затем законотворцы приступили к выборам нового руководителя. Фракция депутатов от партии «Единая Россия» в Горсовете, а их большинство, выдвинула свою кандидатуру. Это Наталья Гайнулина, председатель Комитета по социальной политике. Однако уже на заседании свою кандидатуру также предложил и депутат Ростислав Бардокин.

В тайном голосовании приняли участие 26 народных избранников. За Бардокина проголосовали пять депутатов, за Гайнулину — 21. Таким образом она и стала председателем Новокузнецкого Совета народных депутатов.

Подробности смотрите на Новокузнецком интернет-телевидении.

 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Мама

    18.10.2011 16:20 в 16:20

    это ждет всех из списков
    http://www.youtube.com/watch?v=iB3NNyhTbkk

    Ответить

  2. крестьянин

    18.10.2011 17:12 в 17:12

    Представляю лицо уже все решившего и договорившегося Смолеки, когда во время заседания выдвинул себя Бардокин. И ведь почти четверть проголосовала не по указке. Ща из Щегловки смотрящий намылит все места ставленику.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …