13 сентября на территории Новоильинского района состоится вечерний велопробег. Маршрут простроен по главным улицам района. Старт – на Площади общественных мероприятий Новоильинского района. По завершении состоится флешмоб, где каждый участник сможет поздравить Новоильинский район с наступающим годом района, который будет праздноваться в 2020 году.

Велопробег организован в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, который пройдет на Площади общественных мероприятий Новоильинского района 13 сентября с 17.00. В велопробеге могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет со своими велосипедами любого типа. Среди участников состоится конкурс на самый яркий и светящийся велоэкипаж, в связи с этим для участия необходима «иллюминация» в костюме или аксессуарах участника.

Сбор, регистрация, инструктаж состоятся с 18 на Площади общественных мероприятий (ближе к улице Косыгина). В рамках праздника с 17 будут организованы детские площадки и музыкальный подарок для жителей района и участников велопробега.

Более подробная информация по тел. 77-23-52

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …