Из тех 50 млрд, которые акционеры ЮКОСа сегодня требуют от Российской Федерации, себе оставят только пару миллиардов, а 48 млрд отправят в Россию на финансирование оранжевой революции, на «болотную революцию». Такое мнение выразил телеведущий, автор программы «Момент истины» Андрей Караулов в ходе пресс-конференции.

«Россия проиграла Западу в истории с Ходорковским», — отмечает Караулов.

По его словам, сторонники Ходорсковского — убийцы. «Из года в год, из месяца в месяц «правые руки» Ходорковского убивали десятки людей. Это мы выяснили причем вместе со следствием», — рассказал журналист. — Убийств много, только 12 историй с трупами было отражено в фильме «Мишень для игры в дартс», — добавил он.

«Из 50 млрд, которые эти парни-убийцы (акционеры — прим. ред.) сегодня требуют от Российской Федерации, оставят пару миллиардов, а 48 млрд отправят на финансирование «оранжевой» или «болотной революции» в России», — убежден телеведущий.

Уточняя, насколько быстро это может произойти, Караулов дает не оптимистичный прогноз. «Как только наступит потепление, в Москве мы увидим марш предателей, профинансированных на эти 48 миллиардов», — констатировал журналист.

Напомним, согласно решению постоянной палаты Третейского суда в Гааге, Россия обязана выплатить ущерб в сумме 50 млрд долларов трем бывшим акционерам компании ЮКОС. Такое решение суд принял, расценив действия России в отношении ЮКОСа как экспроприацию инвестиций, нарушающую 45-ю статью Энергетической хартии, которую Россия подписала в 90-х годах, но не ратифицировала.

http://riafan.ru/171925-karaulov-eks-aktsioneryi-yukosa-oplatyat-bolotnuyu-revolyutsiyu-v-rossii/#viewslink

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Никаких антибиотиков: Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт медицинской помощи взрослым при ОРВИ. В нем существе…