Полицейские Прокопьевска раскрыли убийство в поселке Первомайский.

Тело Андрея Семенова в пятом доме на улице Центральной нашел его приятель. Рядом с трупом, как выяснится позже, почти трое суток провел парализованный дедушка, который не мог сообщиться о преступлении. Конфликтов у погибшего в поселке ни с кем не было, поэтому стражи порядка сделали вывод, что с мужчиной расправился приезжий. Им оказался Юрий Иванин, он брат сожительницы убитого. Именно жалобы сестры на то, что Семенов ее периодически избивает, оскорбляет и унижает, спровоцировали обвиняемого пойти «на разборки». Изрядно выпив, Иванин решил проучить гражданского мужа сестры и заявился к нему домой.
 
Александр Ермошкин, следователь следственного комитета Прокопьевска:
 — Не дав потерпевшему ничего сказать либо как-нибудь оправдаться, обвиняемый нанес ему несколько ударов руками по голове, после чего, вооружившись кочергой, нанес несколько ударов наотмашь по телу и голове. Потом, отбросив кочергу, продолжил избиение ногами и затем с места преступления скрылся.
 
Александр Панин, начальник уголовного розыска отдела полиции «Сельский»:
 — Когда приехали, ему сказали: «давай, собирайся». Он даже не стал задавать никаких вопросов, т.е. он знал уже, за что.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Снова туда, где море огней: Новокузнецкому государственному цирку исполнилось 40 лет, а городским традициям циркового искусства – 90!

КАЖДЫЙ ПОХОД В ЦИРК БЫЛ СКАЗКОЙ Сегодня у Новокузнецкого государственного цирка день рожде…