Анджелина Джоли была дважды замужем, и оба брака завершились разводом. С актером Брэдом Питтом она познакомилась на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смитт», после чего между коллегами вспыхнули чувствами и в прессе заговорили о страстном романе. Обстоятельства усложнялись тем, что на тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон.

Представители западной прессы называли отношения бесперспективной интрижкой, но в 2006 Энджи сообщила о беременности.

Подозрения журналистов не оправдались и отношения звездной пары продолжаются чуть меньше 10-ти лет. Они воспитывают 6 детей, но за это время так и не решились отправиться под венец. Долгое время звезды отказывались от официальной регистрации и только в апреле 2012 года инсайдеры заговорили о помолвке.

Как стало известно, Джоли и Питт собираются сыграть свадьбу этим летом. Брэд занялся подготовкой к торжеству и поиском музыкантов для свадебной вечеринки. На днях он обсудил свои планы с участниками популярной рок-группы Kings Of Leon. Кроме того перед свадьбой пара планирует сделать одинаковые татуировки в одних и тех же местах. У 50-летнего голливудского актера уже есть как минимум 9 татуировок, а Энджи можно назвать одной из самых татуированных знаменитостей – на ее теле красуется не меньше 20-ти разных несмываемых рисунков.

http://www.onlynew.info

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…