Футбольная команда нашего города начинает выступление в чемпионате страны. Первым соперником станет барнаульский «Полимер». Игра начнется в 18:00 на стадионе «Металлург», вход будет свободным.

11 мая новокузнецкие футболисты проведут первый матч в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь». В 17:00 на стадионе «Металлург» начнется торжественная программа, посвященная официальному открытию футбольного сезона в городе, а в 18:00 стартует сам поединок.

ФК «Новокузнецк» выступление в турнире начинает в ранге действующего победителя чемпионата. В 2017 году подопечные Эдуарда Момотова выиграли первенство, не потерпев ни одного поражения в 18 матчах, одержав 15 побед при 3 ничейных исходах. Разница мячей составила 58:12.

Накануне стартового матча первенства России, с коллективом ФК «Новокузнецк» встретился заместитель Главы города по социальным вопросам Григорий Вержицкий. В ходе встречи перед командой были поставлены официальные задачи на сезон, которые будут такими же, что и в 2017 году – выиграть все 4 турнира, в которых новокузнечане принимают участие.

В предыдущем сезоне ФК «Новокузнецк» на своем поле обыграл «Полимер» с результатом 3:1.

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. болельщик

    11.05.2018 18:52 в 18:52

    Читаю в википедии : победитель третьего дивизиона может и не попасть в профессиональный дивизион!!! Город с которого выкачили столько угля,металла и не может своим РАБАМ купить хорошие команды в хоккее и футболе? АБСУРД!!! СКОЛЬКО МОЖНО ОБВОРОВЫВАТЬ КУЗБАСС?КОГДА ЭТО БЛ….ВО ЗАКОНЧИТСЯ???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…