В субботу 14 декабря на проспекте Ермакова, 9, состоится праздник по случаю открытия нового магазина новокузнецкой компании «Акварель». Известная далеко за пределами нашего города розничная сеть приготовила новокузнечанам немало классных сюрпризов. Детей и взрослых ждут увлекательные конкурсы, «кричалки» и флэшмобы. Все покупатели получат сувениры, воздушные шары, разные приятные подарочки. На празднике будет работать настоящая полевая кухня на дровах. Угощение маленьких и взрослых ждёт отменное.

На фасаде «скучной» многоэтажки уже появились яркие разноцветные витражи и знаменитая Акварельная палитра. А совсем скоро Акварельное крылечко украсит гигантская гирлянда разноцветных воздушных шаров. Новокузнецкая компания подошла к подготовке праздничного веселья очень серьёзно. Уж очень хотелось удивить и порадовать жителей Новокузнецка. Поэтому не только сам магазин, но и всё вокруг – как по мановению волшебного посоха Деда Мороза – превратится в маленькую страну детства.

Здесь зазвучат задорные песенки, заставляющие притопывать даже родителей, а ростовые куклы мультяшных героев распахнут навстречу мальчишкам и девчонкам весёлые «обнимашки». Профессиональные аниматоры устроят для ребятишек настоящий чемпионат дворовых игр. Причём каждому участнику в конце весёлых состязаний выдадут симпатичный презент.

Дед Мороз на праздничном открытии тоже появится, так что можно сразу договориться со сказочным дедом о своих будущих подарках. Тем более что в новой «Акварели» разместились десятки тысяч разнообразных товаров. Творчество. Школа. Игры. Игрушки. Канцелярия. Сувениры. Если кисточки, то множество штук, так что вместе они похожи на гигантского диковинного пушистого зверька. Если глобусы, то просто какой-то парад планет. Магазин просторный, по нему удобно ходить, разглядывать и выбирать.

Всё отработано до мелочей – планировка магазина, его внешнее и внутреннее оформление, а также монтаж и заполнение Акварельных стеллажей, над которыми «колдовал» специальный Акварельный десант. Здесь можно «подглядеть», как интересно и весело приготовиться к встрече Нового года. И, конечно, выбрать всё «самое-самое» и принять участие в розыгрышах ценных призов.

Всем покупателям вручаются счастливые билеты, чьи корешки опускаются в барабан. Акварельные розыгрыши будут идти каждый час. Но даже вытягивание заветных билетиков «Акварель» превратит в настоящее веселье – ведущие праздника назовут сразу пять номеров, и каждая пятёрка счастливчиков вступит в весёлую конкурсную борьбу. В общем, всё будет по-честному.

Кроме победителей розыгрышей, призы достанутся обладателям самых длинных и самых толстых чеков каждого часа. И, конечно, не забудьте заполнить анкеты – «Акварель» в

честь открытия нового магазина дарит бонусные карты. В следующий раз придёте, а у вас уже бонусы есть, так что новые покупки обойдутся дешевле.

А ещё за каждые 500 рублей покупатели вместе с чеками получат на кассе купоны, которые будут участвовать в розыгрыше суперпризов, а он состоится на традиционном Акварельном празднике 7 января. Так что всем, кто придёт на открытие новой «Акварели», гарантирован не только заряд прекрасного настроения, но и возможность выиграть семейную путёвку на море. Не пропустите!

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Совсем скоро жители России будут стоять в огромных очередях

Эксперты рассказали, когда нужно «переобувать» автомобили. Когда среднесуточная температур…